Jean-Yves BOURGAIN (Né en 1945)

Lot 418
Estimation :
300 - 400 EUR

Sans titre Acrylique sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Signée au dos. 60 x 60 cm
Mes ordres d'achat