John RACKLEY (Né en 1948)

Lot 419
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 40EUR

John RACKLEY (Né en 1948)

Poésie céleste Technique mixte sur bois. Signée en bas à droite. Titrée au dos et datée «1999». 41 x 35 cm
Mes ordres d'achat