Cécile MARTIAL (Née en 1931)

Lot 422
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR

Cécile MARTIAL (Née en 1931)

Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à gauche et au dos. 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat