Jean-Marc BOURGEOIS (Né en 1962)

Lot 425
Estimation :
600 - 800 EUR

Sans titre Technique mixte sur toile. Datée au dos «décembre 2000» et signée. 54 x 81 cm Série chromocorpus IX.
Mes ordres d'achat