Anne-Sophie UNTERNAHRER (Née en 1978)

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR

L'Horizon Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Datée au dos «2005», signée et titrée. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat