Camille GARBELL (Né en 1945)

Lot 428
Estimation :
300 - 400 EUR

Camille GARBELL (Né en 1945)

Coucher de soleil sur nos origines Acrylique sur toile. Signée et datée «2009» en bas à droite. 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat