Maria SARAVIA (Née en 1979)

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR

Maria SARAVIA (Née en 1979)

Sans titre Acrylique sur toile. Signée au dos et datée «2010». 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat