Claude BARDINET (Né en 1934)

Lot 430
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR

Claude BARDINET (Né en 1934)

Sémiologie tropicale Huile sur toile. Signée et datée «11.2007» en bas à droite. 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat