Janusz RESZKA (Né en 1952)

Lot 433
Estimation :
80 - 120 EUR
Janusz RESZKA (Né en 1952)
La main Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Encadrée. 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat