Manabu KOCHI (Né en 1954)

Lot 434
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 160EUR

Manabu KOCHI (Né en 1954)

Le voyage Acrylique sur ardoise d'écolier. Signée, datée «10» et titrée en bas à gauche. 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat