Ladjazza WADDALL (Né en 1977)

Lot 436
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Ladjazza WADDALL (Né en 1977)

Racine Acrylique, collage sur papier, mégots, paquet de cigarettes et cordage sur toile. Signée et datée «02 10» en bas à droite. 61 x 61 cm
Mes ordres d'achat