Claudie BASTIDE (Née en 1946)

Lot 439
Estimation :
200 - 250 EUR

Claudie BASTIDE (Née en 1946)

Accumulation Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée au dos «2009». 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat