Jean-Louis BRUNATI (Né en 1947)

Lot 440
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR

Noce Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée au dos et titrée. 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat