Dominique MULHEM (Né en 1952)

Lot 442
Estimation :
600 - 800 EUR

Dominique MULHEM (Né en 1952)

Scarifications - Haïti Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Datée au dos «2010», signée et titrée. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat