Boris FEDUSHIN

Lot 443
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR

Boris FEDUSHIN

Sans titre, 2009 Aquarelle. Monogrammée en bas à gauche. 20 x 20 cm
Mes ordres d'achat