Didier MENCOBONI (Né en 1959)

Lot 445
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Didier MENCOBONI (Né en 1959)

1941 etc... Acrylique sur toile. Signée au dos, datée «06» et titrée. 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat