Gilles BOURGET (Né en 1966)

Lot 447
Estimation :
100 - 150 EUR

Gilles BOURGET (Né en 1966)

Puzzle 3 Acrylique sur toile. Signée au dos et datée «07». 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat