Myriam VERDE (Née en 1936)

Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Myriam VERDE (Née en 1936)

Explorateur Acrylique sur carton. Signée et datée «1980» en bas à droite. Encadrée. 50 x 35 cm
Mes ordres d'achat