Takashi MANDAI (Né en 1947)

Lot 449
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Takashi MANDAI (Né en 1947)
Fin de jour Huile sur toile. Signée et datée «09» en bas à droite. Signée au dos, datée et située «Savigny le Temple». Encadrée. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat