Philippe Manuel MERCIER (Né en 1956)

Lot 461
Estimation :
500 - 600 EUR
Emergence/origine Acrylique et collage sur toile. Signée et datée «94» en bas à droite. Signée au dos et titrée. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat