Yves-Armand PAOLI (Né en 1937)

Lot 470
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Sans titre Acrylique sur toile. Signée en bas au milieu. Signée au dos et datée «2008». 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat