Valérie THUILLIER (Née en 1968)

Lot 476
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 20EUR
Mes lits «mélo» Technique mixte sur papier collé sur toile. Signée au dos, datée «2001» et titrée. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat