Colette BANAIGS (Née en 1927)

Lot 491
Estimation :
500 - 800 EUR
Colette BANAIGS (Née en 1927)
Aide-mémoire n°6 Acrylique, terre et collage sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos, datée «novembre 2004» et titrée. 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat