Rocio KLAPES [mexicain] (Né en 1951)

Lot 500
Estimation :
500 - 600 EUR
Callejuela tequis Aquarelle. Signée en bas à droite. Datée au dos «2007», signée et titrée. 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat