Alejandro CABALLERO [mexicain] (Né en 1967)

Lot 506
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
La alegria de un payaso Eau-forte. Epreuve d'essai signée et datée «2008» en bas à droite. Titrée en bas au milieu. 38 x 38 cm
Mes ordres d'achat