Julio CARRASCO [mexicain] (Né en 1950)

Lot 508
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
La marcha Gravure numérotée 7/10. Signée en bas à droite et titrée en bas au milieu. Datée au dos «2007». Encadrée. 46 x 53 cm
Mes ordres d'achat