Myriam DE LA RIVA [mexicaine]

Lot 509
Estimation :
100 - 150 EUR
Myriam DE LA RIVA [mexicaine]
Peces Gravure. Epreuve d'artiste. Signée et datée «96» en bas à droite.
Mes ordres d'achat