Martha Rosa ORTIZ [mexicaine] (Née en 1950)

Lot 510
Estimation :
150 - 200 EUR
Entre flores I Impression numérique sur toile, numérotée 5/11. Signée en bas à droite. 67 x 56 cm
Mes ordres d'achat