Antonio ALVAREZ PORTUGAL [mexicain] (Né en 1948)

Lot 523
Estimation :
200 - 300 EUR
Série catarsis II Sérigraphie couleurs, numérotée 2/25. Signée et datée «2007» en bas à droite. 59 x 46 cm
Mes ordres d'achat