Helena GONZALEZ GRAF [mexicaine] (Née en 1966)

Lot 526
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
SS VI Monotype. Signé et datée «03» en bas à droite. 39 x 27 cm
Mes ordres d'achat