Jean-Marc DALLANEGRA (Né en 1964)

Lot 530
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 850EUR
Etude sur le vide, 2010 Huile sur toile. Signée en bas à droite et au dos. 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat