Guy de ROUGEMONT (Né en 1935)

Lot 532
Estimation :
400 - 500 EUR
Guy de ROUGEMONT (Né en 1935)
Sans titre Sérigraphie numérotée 40/80. Signée et datée «06» en bas à droite. 64 x 50 cm
Mes ordres d'achat