Hervé TELEMAQUE (Né en 1937)

Lot 535
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 2 200EUR

Hervé TELEMAQUE (Né en 1937)

Quel tableau (Baby Doc) ! Sérigraphie sur toile. Monogrammée en bas à droite. Titrée en bas au milieu. Signée au dos, datée «1975» et numérotée 25. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat