Brigitte DINZART (Née en 1947)

Lot 536
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Etude d'arabesques Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. Datée «30 mars 2010» au dos. Dédicacée au dos : «Brigitte Dinzart pour soutenir les artistes d'Haïti - solidairement entre artistes». 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat