Hassan MASSOUDY [iranien] (Né en 1944)

Lot 539
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Si je meurs par crainte du désespoir, l'espoir me ressuscite. Que de fois je suis mort, que de fois j'ai ressuscité, «Majnoun et Leyla, VIIème siècle». Encre et pigments sur papier. Signé et daté «2008» en bas au centre. 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat