Hassan MASSOUDY [iranien] (Né en 1944)

Lot 540
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
La beauté sauvera le monde, «Dostoïevski». Encre et pigments sur papier. Signé et daté «2007» en bas au centre. 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat