Alex BERLIAN (Né en 1946)

Lot 541
Estimation :
500 - 700 EUR
Alex BERLIAN (Né en 1946)
Peinture cadence (38) Huile sur toile. Monogrammée et datée «01» en bas à gauche. Signée au dos et titrée. 46 x 38 cm
Mes ordres d'achat