Anilore BANON (Née en 1962)

Lot 542
Estimation :
500 - 600 EUR
Anilore BANON (Née en 1962)
Le souffle des braves Photographie de la sculpture «Le Souffle des Braves» 1/8 d'Anilore Banon, retravaillée par l'artiste au pastel à l'huile et encre de Chine. Tirage Fine Art sur dibbon dos noir. Signée en bas à gauche. Titrée et datée «2010» à droite. 59 x 93 cm
Mes ordres d'achat