Ernest PIGNON ERNEST (Né en 1942)

Lot 544
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Etude pour «Extases» Dessin technique mixte et photographie. Dessin signé, titré et daté «2008» en bas au milieu.Encadré. Ensemble : 87 x 46 cm
Mes ordres d'achat