Serge HELENON (Né en 1934)

Lot 547
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Serge HELENON (Né en 1934)
Rythmique black in bwa Textile et clous sur assemblage bois. Daté au dos «02», signé et titré. 65 x 53 cm
Mes ordres d'achat