Ricardo MOSNER [argentin] (Né en 1948)

Lot 550
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Hombre del 80 Technique mixte sur toile. Signée et datée «91» en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat