Ghislaine ESCANDE (Née en 1952)

Lot 556
Estimation :
800 - 1000 EUR
Et il dit... Papier marouflé sur toile rehaussé à l'acrylique. Daté au dos «05», signé et titré. 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat