Yi Myung RIM [coréenne] (Née en 1962)

Lot 557
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Rêve Acrylique et encre de Chine. Signée en bas à gauche. Titrée au dos et datée «2008». 52 x 62 cm
Mes ordres d'achat