Wifredo LAM (1902-1982)

Lot 562
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
Wifredo LAM (1902-1982)
Den gyldne Fletten, 1979 Lithographie, numérotée 11/20. Epreuve d'artiste. Signée en bas à droite. 74 x 55 cm
Mes ordres d'achat