Peter KLASEN (Né en 1935)

Lot 575
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Peter KLASEN (Né en 1935)
Verrou 41/M Lithographie, numérotée 14/20. Signée et datée «87» en bas à droite. Encadrée. 75 x 54 cm
Mes ordres d'achat