Elisabeth BLANCHER (Née en 1960)

Lot 596
Estimation :
100 - 150 EUR
Coeur brisé Photographie en couleur. Monogrammée en bas à droite. Datée au dos «1/15 fév 09». Encadrée. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat