Franck VOGEL (Né en 1977)

Lot 606
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Franck VOGEL (Né en 1977)
Sans titre Photographie en couleur. Signée et datée «2008» en bas à droite et au dos. Mention au dos «Photographie issue du reportage pour GEO sur les Bishnoïs, écologistes depuis le XVe siècle. Rajasthan, Inde». 49 x 61 cm Reportage sélectionné pour le numéro des 40 ans de GEO.
Mes ordres d'achat