Alix de MONTAIGU (Née en 1942)

Lot 613
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Cri de l'arbre Photo argentique numérisée noir et blanc sur papier aquarelle Epson contrecollé sur carton. Signée au dos, datée «2005» et située «Cordoue pendant les fêtes de la Semaine Sainte». 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat