Jean-Baptiste LEROUX (Né en 1949)

Lot 614
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Parterre de l'Orangerie - Château de Versailles Photographie en couleur. Epreuve d'artiste, tirée à 4 exemplaires. Signée, datée «2009» et cachet à froid en bas à droite. 51 x 61 cm Exposition «Versailles photographié 1850/2010» au Château de Versailles, du 6 janvier au 25 avril 2010.
Mes ordres d'achat