Marianne TOUCHARD-HEYMAN (Née en 1957)

Lot 617
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Sombre Somme Tirage numérique par négatif plus d'une photographie argentique en couleur. Numéroté 3/7. Signé et daté «07» en bas à droite. Daté au dos «2007» et titré. Encadré. 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat